Дискомфорт внизу живота и болят яички

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня был трихомониаз пол года назад, пропил таблетки, вылечился, повторно делал несколько раз анализы в том числе и на остальные венерические заболевания, но иногда болят яички, было пару месяцев не беспокоило, но вот снова дало о себе знать, боль поочередная, то в левом то в правом, отдает и в спину и внизу живота дискомфорт, по утрам начинаю чувствовать что тянет в машинке, когда начинаю переворачиваться с одного бока на другой, бывает голова кружится и недомогания, устал уже ходить по врачам они меня отправляют только на анализы, но они не показали что есть какие то бактерии или венерические заболевания (врачи европейские) помогите советом пожалуйст, что им сказать что бы они проверили-устал уже мучатся.
Категория: Уролог

4 ответа

Коля 2023-09-18 16:25
?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-09-18 18:16
Здравствуйте. По симптома это может быть простатит. Необходимо видеть следующие данные:
  1. микроскопия секрета простаты
  2. бактериальныц посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой
  3. узи органов мошонки с допплерографией
  4. ТРУЗИ
  5. электромиография полового нерва
Платная консультация
Коля 2023-09-18 18:40
Спасибо, завтра назначено время к доктору-надеюсь они знают как это все делается или хотя бы часть