Дискомфорт в низу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте!
2 года назад у меня было много циститов. С кровью, лечила но не до конца. Пол года назад опять был цистит. Пролечила антибиотиками, почки узи все было ок. На данный момент болит самый низ живота, уже почти месяц не проходя. Фурагин пила - все равно болит, чувство наполненного мочевого пузыря даже после опорожнения. Тянущий дискомфорт, в туалет хожу немного тоже есть дискомфорт. Уже не знаю что это, боюсь. Врач толком ничего не говорит и не лечит, а итог месяц я так хожу. По гинекологии осмотрели, сказали - все хорошо.
Анализ мочи прикрепила. Анализ крови тоже. Подскажите пожалуйста, что это может быть, какие анализы мне ещё сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-19 19:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.