Постоянные жгучие боли внизу живота,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Постараюсь кратко описать свою проблему. Началось у меня все с того, что появились ложные очень сильные позывы к мочеиспусканию и боль внизу живота(над лобком и слева) +субфебрильная температура. Обратилась к гинекологу, назначили мне несколько анализов, анализ на хламидии методом ифа был положительный, мне назначили азитромицин и циклоферон, после этого лечения ушли и ложные позывы к мочеиспусканию. Но спустя год осенью все повторилось, но боли были очень стойкие. Гинеколог говорил, что я здорова. Я в отчаянии пила гостями антибиотики, но ничего не помогало. Боли внизу живота были жгкчего характера, как будто перцем изнутри посыпано. Потом отчаявшись стала принимать суммамед и о чудо, боли как и не было, но только неделю длилось мое счастье, боль вернулась с большей силой. Я пошла опять к гинекологу, мне назначили диагностическую лапароскопию и гитероскопию. По итогам операции ретроцервикальный эндометриоз, полипы в полости матки. Все прижгли и назначили пить гормон, но боли так и не ушли. Я пошла уже к урологу. Анализы крови, мочи, посев мочи все было в норме. Но мочеиспускание было частым, но безболезненным(мне никогда не было больно писать) я пошла к другому урологу, мне сделали цистоскопию и поставили предварительный диагноз лейкоплакии. Сделали тур операцию, по результатам цитологии плоскоклеточная метаплазия. Но и после этой операции боли не ушли, назначили долгий курс инстиляций с гепарином, через пол года боли стали чуть меньше но до конца не прошли, но жить с ними можно было. В марте этого года, это через год и 3 месяца после тур операции в моче вечером заметила кровь и опять же в этот вечер начались сильные боли. Пошла к врачу сдала все анализы все Хорошо, в обеих почках микролиты 3,4мм. Видимо пошел песок, я пошла на спорт, возмодно жтим и вызвало это. Крови больше в моче не было, но вот боль сохраняется по сей день. Сделали цистоскопию по результатам отмечаются участки гиперваскуляризации слизистой, данных за лейкоплакии нет. Уролог говорит, что я здорова. Но боли просто измучали, при чем не один обезболивающий препарат не помогает, Я уже осталась и не знаю как жить дальше. Подскажите пожалуйста, что же может давать такие боли.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-07 23:40
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу для выполнения курсов инстилляций доя восстановления слизистой мочевого пузыря (учитывая цистоскопическую картину).