Очень сильные боли внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня уже третью неделю не проходят тянущие боли внизу живота и писать больно, иногда боли в пояснице. Думала что цистит, пила норбактин, не помогло, суммамед (5 таб.), уролесан. Монурал 3г 1 пакетик и канефрон. Нет результатов. Помогите
Теги: болит низ живота больно писать поясница болит гланды, больно писать и болит низ живота
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 06:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Оксана 2016-12-14 07:37
Спасибо. Так сейчас мне ничего не надо принимать из лелекарства? У нас уролога нет, к гинекологу сложно попасть, а потом анализы долго ждать.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-14 07:44
Продолжить прием монурала и канефрона + но-шпа. То, что я написал выше, обязательно надо сделать.
Платная консультация
Оксана 2016-12-25 04:59
Здравствуйте. В конце мочеиспускания становится очень больно, иногда жжет. Болит постоянно низ живота. Думала цистит: пила норбактин, суммамед, уролесан, монурал и конефрон. Ничего не помогло. На время вроде бы снимает боль потом опять начинается. Пью иногда ношпу. Сходила к гинекологу и урологу, сдала анализы ничего не нашли, все анализы хорошие. Отправили на УЗИ, но у нас сложно делать УЗИ. Неизвестно когда сделаю. Помогите мне, уже почти месяц терплю эти боли, никогда так долго не было.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-26 12:29
Необходимо выполнить цистоскопию. Для определения дальнейшей тактики лечения.
Платная консультация
Оксана 2016-12-26 14:50
Здравтствуйте. А что такое цистоскопия. Была у уролога, она мне назначила узи почек и мочевого пузыря и больше ничего. А узи у нас можно сделать только в конце января 2017 года по записи.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-26 22:31
Осмотр мочевого пузыря с помощью цистоскопа.