Тянущая боль внизу живота после петтинга

Спрашивает: LovelessF
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит тянушее чувство внизу живота и ощущение не полной опорожненности мочевого пузыря. Сдавала анализ мочи, он в норме. Ходить в туалет не больно, кровяных выделений нет. Ощущение появляется после петтинга. Что это такое может быть и нужно идти у гинекологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 08:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
LovelessF 2019-10-02 18:21
Здравствуйте. Сделала УЗИ. Узи показало что все в порядке.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 20:07
В таком случае необходимо обратиться к гинекологу.