Тянущая боль внизу живота после петтинга
Спрашивает: LovelessF
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит тянушее чувство внизу живота и ощущение не полной опорожненности мочевого пузыря. Сдавала анализ мочи, он в норме. Ходить в туалет не больно, кровяных выделений нет. Ощущение появляется после петтинга. Что это такое может быть и нужно идти у гинекологу?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.