Тянущая боль внизу живота слева больно ходить
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта болит низ живота, боль тянущая не сильная, больше болит с левой стороны, больно ходить в туалет по маленькому, в конце рези, но не сильные. Проходят не сразу. Был левосторонний оофорит и киста, которая прошла с менструацией.
Анализы все хорошие.
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты общего анализа мочи с бакпосевом, УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александра 2018-07-24 17:49
У меня есть только анализы бакпосева и общего анализа мочи.
Когда я ходила на УЗИ мне сказали что в мочевом есть взвеси, похоже на цистит или на молочницу, сказали сдать анализы повторно. Я сдала, но анализы ничего такого не выявили. Результаты прикреплю позже. Они хорошие.
Александра А есть предположительный диагноз? И если есть, серьёзен ли он?
Александра А может ли это быть оофорит? И сможет ли уролог увидеть это? Или мне идти лучше к гинекологу?