Резкая боль внизу живота слева давно

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот утром после лимона с водой и после чеснока, села и резко начало болеть внизу живота слева что даже больно ходить и разогнутся, но раньше такое тоже было очень редко, боль через минут 10 прошла, но было очень больно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-03-06 20:58
Здравствуйте, Мия! Возможно, что резкие боли связаны со спазмом кишечника или мочевыводящих путей, это может быть реакция на кислые и острые продукты. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту, сделать общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ ОБП, включая почки. При болях можно принимать спазмолитики типа бускопана или но-шпы по 1 - 2 таблетки. Далее смотреть по результатам обследования.