Боли внизу живота с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня уже вторую неделю беспокоят боли внизу живота с левой стороны. Боль тянущая, тупая, отдает в пах, в ногу, в поясницу, стул меняется запорами и диареей, с кусочками непереваренной пищи темного цвета. Обращалась в поликлинику, с точки зрения гинекологии ничего не обнаружили, прошла УЗД всех органов, патологий не выявлено, сдавала анализ мочи, обнаружили повышение солей и белка. Выписали антибиотики и метронидазол. Результатов нет. Сначала не было температуры, а теперь появилась 37,2
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-22 19:20
Здравствуйте, Наталья! Для исключения заболевания кишечника желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или сигмоскопию. К принимаемым препаратам можно добавить бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, для уменьшения болевых ощущений - бускопан 10мг 2 раза в день на 4-5 дней.