Резкая режущая боль внизу живота с левой стороны.

Спрашивает: Анна 1993
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! У меня 10 недель беременности, лежала я на кровати спокойно как вдруг резкая режущая боль с левой стороны внизу живота, было такое чувство что что-то внутри меня разорвалось, с кишечником все нормально, что это могло быть? Заранее спасибо!
Теги: болит с левой стороны внизу живота, болит внизу живота с левой стороны что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 12:22
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля, чтобы исключить патологию по линии гинекологии. Если нет-тогда проблема с кишечником или мочевыводящими путями