Боли внизу живота, по левую сторону через 5 суток после эскапела
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей. На 9 день цикла был незащищённый ПА (при 32 дневном цикле) , через сутки выпила эскапел, никаких побочных эффектов не было. Сегодня, на 5 сутки после принятия препарата (15 день цикла) температура 37.2, боли внизу живота в левой стороне, вечером было совсем немного светло-коричневых выделений (обычно такие в конце менструации). Что это может означать? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Ничего это не значит.
Такие симптомы могут быть после приема данного препарата.
Ничего это не значит.