Боли внизу живота, по левую сторону через 5 суток после эскапела

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей. На 9 день цикла был незащищённый ПА (при 32 дневном цикле) , через сутки выпила эскапел, никаких побочных эффектов не было. Сегодня, на 5 сутки после принятия препарата (15 день цикла) температура 37.2, боли внизу живота в левой стороне, вечером было совсем немного светло-коричневых выделений (обычно такие в конце менструации). Что это может означать? Заранее благодарю за ответ.
Теги: аденомиоз эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-22 09:34
Добрый день.
Ничего это не значит.
Такие симптомы могут быть после приема данного препарата.