Боли внизу живота с лева, светло коричневые выделения

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Можете пожалуйста подсказать что со мной происходит. Идут светло коричневые выделения. У меня иногда начинает что то колоть внизу живота с лева, потом начинает сильно пульсировать живот выше пупка, идёт кровь из носа без причины. Во время ПА что то в районе матки начинает болеть и колоть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:37
Здравствуйте! Какой день цикла?
Платная консультация
ира 2015-10-24 19:33
Последние были с 13 по 17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:58
Ира, вопрос конкретный - КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА при указанных симптомах? Плюс укажите его общую длительность
Платная консультация
ира 2015-10-25 20:48
Общая длительность цикла 25-27 дней. Симтомы появились на 7 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:56
Поняла. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста, полип, аденомиоз), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ира 2015-10-26 17:11
Спасибо большое