Светло-коричневые выделения вместо месячных при беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в день, когда должны были начаться месячные, вместо них начались светло-коричневые выделения. Они просто выходили без боли. Три дня были эти выделения, а потом на четвёртый день уже были обычные белые выделения без запаха, на пятый день начал болеть низ живота, ну, то что бы болеть, а больно при нажатии на низ живота. Что это может быть? Последний половой контакт был почти 3 недели назад, он был защищенный(презервативы Durex), и даже в них половой партнер(постоянный), вытащил пенис, когда кончал. Может ли это быть беременностью? При этом недавно были стрессы, так как были экзамены с промежутком в одну неделю, может ли всё это быть из-за стрессов?
Теги: вместо месячных свето коричневые выделения и тянет живот был не защишенный па, коричневые выделения при беременности, светло коричневые месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 12:40
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. И да, стресс мог повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-17 12:41
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность. Сделайте тест. Если отрицательный - тогда вероятно связано со стрессом. Но в любом случае необходимо обратится к доктору для осмотра и выявления возможных причин.