Беременность при месячных?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте мой цикл каждый раз разный в мае менструация началась 27 и закончилась 3 июня. В июне был незащищенный ПА (в меня не кончал, больше ПА не было до сих пор) , после этого месячные пришли в 24.06 и закончились 30.06 (как всегда шли обильно 5,5 дней), как обычно перед этим был ПМС (болела грудь, низ живота). В июле был ПМС, за 10 дней до менструации, 26.07 пришли месячные в 1-ый день были обильные, во 2ой тоже, на 3ий день ее не было практически вообще, а на 4ый пошла вновь (обильно) , после они прекратились и на 5ый день было коричневое выделение (после менструации грудь болеть перестала) . Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 11:04
Добрый день, Александра.

Нет, в вашей ситуации беременности быть не может.
Платная консультация
Александра 2017-08-29 15:45
Здравствуйте, еще раз! Простите за беспокойство. 27 авг. Были коричневые выделения, вчера (28) была сильная менструация, а сегодня ее почти не было. Есть слабая боль внизу живота и внизу правого бока (в боку уже около месяца, что-то иногда не сильно покалывает). Как я писала выше, обычно М идут 5,5 дней,3 из них обильно. Скажите, пожалуйста, почему уже 2 месяц у меня они идут не так, как всегда?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 20:25
Тяжело сказать без обследований. Для начала сделайте УЗИ.