Не обильные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обычно месячные приходит обильные и болезненные спасаюсь только таблетками в этот раз грудь не набухала и не болела, за 2 дня до месячных в матке ощутимо было покалывание плюс выделения белого цвета затем месячные пришли необильные, в первый день чуть чуть помазало коричневым, второй день так же только чуть побольше, в третий не очень обильные выделения коричневого с немного красным оттенком до этого были половые акты без предохранения, ничего не болит, живот не тянет грудь не болит только чуть-чуть покалывает что это может быть?
Теги: месячные не обильные, месячные пришли но не обильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 18:35
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Изменение характера месячных в первую очередь может говорить о беременности
Платная консультация
наталья 2014-10-10 21:46
Здравствуйте! Это снова я(сообщение выше) вообщем эти скудные месячные закончились спустя три дня мазней, тест на беременность как вы посоветовали я сделала днем, он отрицательныц, модет еще нет хгч в моче? Как думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:42
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности, я вам писала выше
Платная консультация
Анастасия 2016-08-12 12:57
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 21 год мы с мужем очень хотим второго ребенка но вот почти на протяжении 2 лет я не могу забеременеть 23.12.2015 году был выкидыш Была задержка 9 дней потом пошли скудные месячные 3 дня, сделала тест показал две полоски а три последующие отрицательно, делала УЗИ показано что беременности нет, сказали что все в порядке, но меня тошнит, и иногда тянет низ живота, начала припухать грудь и половые органы, подскажите пожалуйста что это может быть заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 13:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-08-12 13:28
У нас не делают хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 13:29
Я не могу повлиять на то, что у Вас делают или не делают. Я Вам пишу то, что нужно
Платная консультация
Наталья 2021-01-04 09:43
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста был ППА 18.11, месячные начались на 5 дней раньше 3.12. Месячные были скудные, в первый день обильные были, а потом не как обычно, было мало крови, но низ живота болел как всегда при месячных. Следующие месячные пришли в срок(01.01.2021) , но были такие же скудные, стало немного подташнивать. Возможна ли беременность? Заранее спасибо Вам
Наталья 2022-07-26 19:34
Здравствуйте. Елена Викторовна подскажите пожалуйста. Месячные всегда были болезненными сколько себя помню. Постоянно тянул низ живота, болели почки, тянуло поясницу, набухала и болела грудь. А вот в этом цикле ничего совершенно не было ничего не болело. Месячные прошли скудные, светлые и 5 дней. После них стало тянуть низ живота и как будто какие то спазмы. Грудь стала гореть в области сосков и чесаться и так уже второй день с того момента как прекратились месячные. Что это может быть? Скажите пожалуйста.