Возможно Беременность? Выделения, болит низ живота, налилась грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка за 3 дня до овуляции был ПА, после этого тянущие боли внизу живота, также болела грудь. Месячные пришли вовремя но были странные(обычно 5-6 дней обильно) а в этот раз 3 дня обильно потом еле еле. После окончания месячных через 2 дня мажущие коричневые выделения(уже 3 дня) грудь также болит и налилась.
Возможна ли беременностьспасибо за внимание.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова