Кровенистые выделения боль внизу живота груди температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здраствуйте. 6 июля прошли месячные а 25 июля начились кровенистые выделения болит сильно низ живота и грудь температура 37.2 продолжаеться все это уже 5 дней а 3 августа должны придти месячные ничем не предохраняюсь. Что это может быть за болезнь? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие беременности, сделайте тест на беременность, и также исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений.