Острая боль, выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В конце августа месячные пришли с задержкой на три дня. После них немного болела грудь, спина. В сентябре был стресс, переохлаждение. Появилась боль внизу живота, выделения слизи (бесцветной или белой), боль в животе внизу слева. Месячные пришли с задержкой 7 дней. После них также осталась боль внизу живота и выделения, если хотя бы немного замерзну или позанимаюсь спортом. Округлился живот, иногда болит внизу слева. Что это может быть? Месячные были два раза - беременность исключена 100%? (Последний па был в середине августа) А то начиталась в Интернете разного. Сегодня после занятий физкультурой почувствовала острую боль внизу слева. Никогда так сильно еще не болело. Затем эта боль как бы "рассеялась"и перешла на низ живота. Через несколько часов прекратилась, но если попытаться втянуть живот - появляется опять. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 14:48
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится
Платная консультация
Валерия 2018-10-16 15:09
Но беременность исключить можно? Или лучше сделать еще один тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 15:11
Валерия, не пишите глупости. Два раза месячные уже были - какая "беременность"?
Платная консультация
Валерия 2018-10-16 15:16
Елена Викторовна, извините. Сама понимаю, что это глупо. В Интернете начиталась всякого и сама себя напугала, а потом решила узнать у квалифицированного специалиста. Спасибо Вам большое за потраченное время и быстрые ответы. Терпения Вам!