Боль внизу живота после месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли справа внизу живота уже несколько дней, переодически отдающие в ногу и головная боль.
Месячные прошли как обычно, 7 дней, была небольшая задержка из-за жуткого стресса (причины весьма весомые). В конце месячных иногда были прострелы в спине и та же иногда острая, иногда тупая боль внизу живота, наверное, в районе яичника.
Все ПА в прошлом месяце были защищённые, тесты на беременность после месячных отрицательные.
Вопросы. Исключена ли беременность? И из-за чего может болеть так сильно низ живота? (Ранее после месячных никогда такого не было)
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

4 ответа

Ольга 2021-04-11 13:12
Ещё раз здравствуйте, может ли это быть ранняя овуляция из-за стресса? Боли примерно те же, выделения как яичный белок.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 15:31
Здравствуйте! Да, возможно. Беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2021-04-12 11:07
Спасибо за ответ!
Если боли будут продолжаться, то лучше все-таки записаться к гинекологу?
Может ли это быть воспаление какое-нибудь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 09:29
Да верно. Воспаление тоже может быть