Боли в низу живота, кровянистые выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня с мужем был половой акт, мы пользовались презервативом, но во время окончания акта он порвался и остался внутри. После чего я пошла сразу мыться. Дальше легла спать, но утром обнаружила что часть презерватива вышла. Примерно через 2дня начал болеть низ живота, а ещё через 2 кровить как при месячных. Происходит это уже более чем неделю. Было 2 беременности. Проверялась по тестам вроде не беременна. Началось всё после 5 дней месячных. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. После остановки кровянистых выделений сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, что бы исключить воспаление