Боль внизу живота и кровянистые выделения на 6 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней сделала 2 теста показали 2 полоски, но последние 2 дня кровянистые выделения как на месячные и очень сильно болит живот тоже как на месячные, у полового партнера болезнь варикоцеле. Скажите это беременность или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 16:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Судя по всему, сейчас угроза выкидыша или выкидыш. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-29 19:19
Добрый день спасибо вам за ваш совет) сегодня посетила гинеколога но к сожалению гинеколог сказала что видимо 5-6 недель, сказала нужно УЗИ чтобы понять что с плодом. Еще мне не понравилось при осмотре у меня были выделения кровянистого характера, и неприятный запах, гинеколог сказала что грязные выделения но при этом ничего не сказала делать не сдавать анализы ничего, сказала выпить 4 таблетки для о становления этих выделений. И на то что сильные боли и с чем это связано ничего не ответила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:59
Прошу прощения, а где тут вопрос?