Задержка и сильные боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в этом месяце у меня была задержка в 7 дней. В течение месяца между менструациями было несколько незащищеных п/а. Через 7 дней задержки начались месячные, первый день беспокоили очень сильные боли внизу живота. Месячные начались ночью, а утром стало плохо, закружилась голова, потемнело в глазах и стало тошнить и мутить, чуть не упала в обморок. Была очень сильная боль, пока не выпила обезболивающее. Далее месячные были необильными, выделений было мало. Закончились через 4 дня. Может ли это говорить о каких-то проблемах в гинекологии? У гинеколога наблюдаюсь раз в полгода, никаких серьезных заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 09:19
Добрый день, Юлия.

Да, описанная вами картина не является нормой. Прежде всего рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ