Тошнота, мазня, боли в низу живота

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 10 сентября был половой акт незащищенный, закончили во внутрь, 19 числа заболел низ живота, рвота, кровяные выделения (до месячных 6 дней), последние месячные были 21 августа, забеременеть пытаюсь уже как год все без успешно. Болит сильно жуть! Спасибо за ответ.
Теги: мазня и тошнота, тошнота и мазня, мазня тошнота
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 16:17
Здравствуйте! При такой картине я бы не советовала Вам сидеть дома, Вам необходимо обратиться в стационар. В первую очередь нужно исключить беременность, органическую патологию-это УЗИ и анализы. Плюс может быть совпадение и проблема не только по гинекологии. Хирург в стационаре исключит свое
Платная консультация
юлия 2014-09-19 16:23
Спасибо большое так и сделаю, сейчас вызову скорую!