Менструация 2 дня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилотифрит
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 35 лет, планируем вторую беременность, ситуация такая, мой цикл составляет 26 дней, месячные всегда идут 7 дней, в прошлом месяце все было по плану, срок в срок, в этом месяце, за две недели начала наливайся грудь, и болеть низ живота, за день -два до месячных, появилась рвота и тошнота, месячные пошли в срок, но, 1 день -начались мажущими выделения, боль в низу живота, потом нормальные, а 2- день -опять мажущие и практически нет выдилений, в первый день месячных, делала тест, отрицательный. Вопрос - может быть беременность? Или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 11:32
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова