По ранним срокам беременности

Спрашивает: анна сергеевна косинова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть заболевание хронического гастрита и камни в желчном пузыре
Здравствуйте, мне 30 лет у меня было 4 беременности, 2 выкидыша в первый триместр беременности. Двое родов одни из которых кесарево. Сейчас я подозреваю 5 беременность. Последние месячные кончились 12 июня сейчас меня беспокоят постоянные боли в низу живота как при первом дне месячных. Тошнота сопровождающаяся постоянной зевотой. Постоянно хочется пить. Так же перед окончание полового акта начинает побаливать низ живота в области яичника. Могут ли эти симптомы говорить о беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:30
Здравствуйте. Не исключено. Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
анна сергеевна косинова 2017-07-03 13:33
Здравствуйте Елена Викторовна спасибо за ваш ответ но пока я не сдавала анализы в ближайшее время сдам. Подскажите ещё можно ли и как уменьшить симптомы тошноты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 17:05
Здравствуйте. А вот это будет зависеть уже от того, беременны ли. Важно знать
Платная консультация
анна сергеевна косинова 2017-07-04 07:20
Доброе утро. Я всегда свои сомнения по беременности проверяла тестами и меня они не подводили а сейчас показывают всё время отрицательный ответ. Тянущие боли в низу живота не кончаются и тошнота усиливается с каждым днём месячных нет. Цикл между месячными от 15 до 20 дней больше 20 дней никогда не было сейчас идёт 23 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:31
Простите, не вижу тут в тексте вопроса