Жар внизу живота и ощющения чегото тяжолого на животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня уже 4-й день сильно жжет внизу живота и ощущения будто бы что то тяжёлое на живот поставили, а ещё к запахам стала чувствительней но у меня месячные вчера закончились
Теги: жар внизу живота при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-14 13:41
Здравствуйте! В чем вопрос? Вы подозреваете беременность? Месячные у 12-15% женщин сохраняются на ранних сроках беременности, потому исключить ей можно только сделав тест на беременность или сдав анализ крови на гормон беременности - ХГЧ. Симптомы, описанные Вами, могут подходить и под гастроэнтерологические проблемы, и если печет в зоне мочевого пузыря - урологические (цистит). Здоровья Вам!