Спазм и колики на ранних сроках беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Кратко о ситуации: мне 32 года, 27 января были последние месячные, сейчас задержка уже 18 дней. Тест положительный, делала онализ хгч 10,02,16г по результатам показатель 238,7мМЕ/мл. Начались проблемы со стулом(запор), были два раза колики но не острые внизу живота, а вчера вечером присела на присядки иреско схватил низ живота, боль была спазматического типа и колики в правом нижнем боку. Полежав в расслабленном состоянии 30 минут боли испазм прошли. Температуры и выделений не было. Что это может значить? Беременность первая и я в панике. Хочу сделать узи на положение желтого тела в матке или нет, только не знаю покажет ли узи на моем сроке. Очень жду ответа Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ
Добрый день, у вас есть беременность, судя по концентрации хгч 5-6 недель. Вам необходимо сделать узи чтобы исключить патологию, угрозу прерывания беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА