Мазня при малом сроке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. 30.01.17 сделала тест который показал 2-3 недели беременности. Задержка примерно на сегодняшний день около 6 дней. Цикл очень нерегулярный. Овуляция предположительно была ранняя. До этого два года назад была внематочная с удалением трубы. В этот раз признаков не было, ждала месячных и за день до того как сделала тест приняла ванну. На след день сделала тест и очень стало тянуть низ живота как при месячных, схваткообразно, тупо.
Не резкая боль. Появились кровянистые выделения. Сделала УЗИ, сказали рано. Эндометрий 11мм, жт 27мм. В больнице Сказали пить магне б шесть, вставлять папаверин, дюфастон и транексам. Третий день принимаю все это. На второй день кровягистые выделения ушли, но уже третий день просто на салфетке следы как сукровицы, немного. Боли внизу живота стали менее интенсивными и менее болючими, но все равно иногда есть. Вопрос: каков рису при данных симптомах опять внематочной? И когда лучше сделать УЗИ чтобы увидеть уже все точно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 09:29
Добрый день, Лилия.

Пока рано говорить о том где и как развивается беременность. Вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике, повторить УЗИ через 5 дней.