Боль в животе, мазня, беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,3 года пила регулон, в конце сентября 2015 перестала пить т. к. хотела забеременить. Долго ничего не получалось, но в апреле вместо месячных началась коричневая мазня, тест сделала через 4 дня показал 2 полоски, но мазня не прекращалась. Через неделю я обратилась к геникологу, где она сказала беременность малого срока, хгч показал 2 недели, но на узи ничего не увидили, сказали предти через неделю. Но через дней пять начались боли в животе и кровотичение, вызвала скорую, где мне сказали "у вас пришли месячные" т. к. они сделали узи и ничего не увидили. Сейчас такая же ситуация, вместо мнсячных началась коричневая мазня. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас может быть беременность, но кровянистые выделения при беременности это признаки угрозы прерывания беременности, вам срочно нужно сделать узи омт, чтобы убедиться что есть беременность и что с ней все в порядке. Вам необходима гормональная поддержка перед беременностью и в малые сроки беременности.