Беременность после прерванного полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка была 7 дней. Усталость, недомогание, очень сильный голод. В середине цикла была молочница. На 1-2 день задержки сделала тест, показал вторую полосочку, слабая, но видно на расстоянии вытянутой руки. После тесты делала, некоторые показали очень бледную 2 полоску. Ощущение в животе были странные. Живот потягивал, как будто при месячных, резких болей не было. Головные боли и температура 37,0 - 37,3. То в жар, то в холод кидало. Вообщем, месячные все таки пошли на 8 день. Цикл регулярный. ПА незащищенный, был до овуляции дня за 2, после овуляции тоже несколько раз. Специально сперма не попадала во влагалище. Может в смазке была или еще как-то. Сделала еще тест, уже после того, как пошли месячные - отрицательный. Может быть беременность?
Спасибо большое за консультацию и ваше внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

7 ответов

Добрый день, уважаемая Ксения, при наличии прерванном полового акта, вероятность беременности высокая. Скорее всего произошло зачатие, но было прерывание беременности на раннем сроке.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ксения 2016-04-19 16:19
Спасибо большое за консультацию!
Здравствуйте, Ксения. Больше похоже на гормональный дисбаланс. Но мог быть и выкидыш на маленьком сроке и внематочная беременность. Поэтому, как только закончатся кровянистые выделения, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ матки и придатков. С уважением, К. А.
Ксения 2016-04-19 16:21
Спасибо за консультацию! Ходила в больницу, назначили прием. При месячных меня могут осмотреть?
Да, при месячных в такой ситуации вас осмотрят, обязательно.
Платная консультация
Ксения 2016-04-19 16:48
Спасибо большое! Можно еще вопрос пожалуйста: возможно ли, что беременность маточная и она сохранилась?
доброе утро, для того, чтобы это проверить, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, как можно быстрее.