Аборт
Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Мы с моей девушкой делали 2 теста на беременность, оба показали положительно! Она пошла (одна) на узи, ей типа сказали что не чего нету и дали таблетки какие то, что бы вызвать минструацию (это по ей словам). У нее на следующий день пошли месячные, только сгустками, шли довольно долго, болела голова, тянул низ живота, подташнивало. И как то во время месячных мы решили заняться этим где то за 2 дня до окончания минструации, во время полового акта я чувствовал себя не комфортно, когбуд то бы что то там у нее внутри было, когда она пошла в душь, я на постеле увидел что то вроде не большого кусоча мяса, оно было какой то странной формы. Я не стал ей говорить об этом. После того как прошли месячные она мне постоянного при половом акте что в нее нельзя делать. Я боюсь что она наврала мне и сделала аборт с помощью таблеток. Что Вы мне можете сказать по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 12:56
Здравствуйте! Два теста не ошибаются, а на раннем сроке УЗИ ничего не покажет. Судя по Вашему описанию, Ваша девушка сделала медикаментозный (фарм) аборт-с помощью таблеток.