Месячные после полового акта гарантия не беременности?

Спрашивает: Pavel
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос очень волнительный для меня. 28.11 был секс не защищённый (в самом начале, позже одел презерватив). У девушки должны были пойти месячные 6/7.12. Но они не пошли. Предыдущие месячные закончились 12.11. 7.12, 8.12 делали четыре теста (разные). Все отрицательные. 9.12 (с задержкой в три дня) вечером пошли месячные. На 13.12 уже заканчиваются. 13.12 сделала ещё один тест. Отрицательный. Беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 19:04
Добрый день. Беременности нет. Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Pavel 2021-12-14 19:12
Спасибо. Александр Сергеевич, все конечно понятно. Но этот интернет) прочёл, что месячные бывают и при беременности. Просто срок ПА и зачатия могут быть разные дни. Ещё забыл добавить, во время задержки были не характерные для девушки тянущие боли в животе и 4.12 были обнаружены несколько капель крови (прочёл что это могли быть имплантационные выделения) . Запутался. Могут быть месячные на раннем сроке или нет. Ответьте пожалуйста. Может этот ответ прочтёт какое- то количество мужчин и это спасёт их психику. Спасибо)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 19:16
Нет, при беременности месячные не идут. Если переживайте сильно, то можно сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Pavel 2021-12-14 19:44
Да, на десятый день после полового акта сдала тест. Результат 0,2 (это не повышенный?) не рано сдала?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 21:54
Не рано. ХГЧ тоже говорит о том что беременности нет