8 дней была задержка после полового акта пошли выделения

Спрашивает: Нюта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся хотим детей, веду календарь циклов месячных. Месячные всегда во время +-1 день. А тут была задержка 8 дней тесты показывали отрицательно.после полового акта с мужем через пару минут сходила в туалет появился сгусток крови не большой.потом как только схожу в туалет на салфетке розоватые разводы остовались. А так не чего нет.сегодня тоже иду в туалет уже разводы алые кровавые. Что это.могбы быть это выкидыш. Что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 10:39
Здравствуйте! Откуда мысли о выкидыше, если тесты отрицательные? Может быть сбой цикла, псевдобеременность. Чтобы окончательно исключить беременность и любые другие патологии-кровь на ХГЧ+УЗИ