Возможна ли беременность при нерегулярном цикле?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Острый пиелонефрит
Здравствуйте, возможна ли беременность, при постоянных задержках месячных? На момент полового акта, задержка уде была 2 месяца, после полового акта, через месяц слала анализ хгч (результат: 0.1 мМЕ/мл). На протяжении месяца делала тесты и все отрицательные. Задердка продолжается(уже 4 месяц получается). Недавно, на протяжении недели точно, изменения а груди начались, тянет живот периодами, на протяжении месяца были боли в пупке переодические, на данный момент, нет особых выделений. И снова я делала тест, буквально сегодня, он отрицательный. Модет к месячным начались изменения, не знаю…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 17:04
Здравствуйте! Беременности нет. У Вас сильный гормональный сбой. Надо сделать узи