Задержка месячных, первый половой акт

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад у меня был первый половой акт. Мой молодой человек сначала вошел в меня без презерватива, а потом его одел, кончил не во мне. После этого у меня 2 месяца были месячные, а сейчас уже 2 месяца задержка, но недавно пару дней были коричневые выделения, я думала, что это начало месячных, но потом все прекратилось. Возможна ли беременность? Месячные у меня всегда были нерегулярные, бывало и по 2 месяца задержка, но сейчас очень страшно. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 22:56
Добрый день, Виктория.

У вас нет беременности. У вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональнальное лечение.
Платная консультация
К 2017-08-14 11:46
Здравствуйте, возможна ли беременость в таком случае? У меня цикл 31-33 дня Месячные были 15 июля. Овуляция около 31 июля (по ощущению, да и по дате) и 10 августа был защищеный половой акт. Презерватив был целый, все в порядке. В меня молодой человек не кончал. Но мне кажется у меня паранойя уже. Переживаю очень. Через буквально 1-2 дня должны пойти месячные, но все равно не могу найти себе места. И ещё тянущие боли, как перед приходом месячных. Извините за столь глупый вопрос. Есть смысл волноваться? Спасибо вам, что уделили мне время
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 22:26
Добрый день, вы задали свой вопрос в чужом, задайте свой вопрос отдельно и я отвечу на ваш вопрос.