Прерванный половой акт

Спрашивает: Lena12345
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на следующие вопросы, очень интересует: 1. Какова вероятность забеременеть во время месячных, на 2 и 3 день месячных, всего месячные идут 5 дней, если при этом молодой человек не кончает в тебя? 2. Возможно ли наступление беременности во время месячных, если какое то количество спермы попало внутрь? 3. Возможна ли беременность, если молодой человек вошел в тебя, сделал несколько движений, а затем одел презерватив (это уже в рамках того периода, когда месячных нет)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-19 13:39
В любом случае возможна беременность, все зависит от длительности менструального цикла, дня овуляции, подвижности сперматозоидов. Но вероятность есть.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович