Занимались с парнем половым актом в презервативе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, сегодня мы с моим парнем занимались любовью в презервативе. После полового акта, молодой человек забыл принять душ и сходить в туалет. После этого прошло где то час-полтора и мы снова начали заниматься любовью. В самом начале я потёрлась об него. Потом мой молодой человек надел презерватив. Скажите есть ли шанс забеременеть с учётом того что у меня сегодня (благоприятные дни) ? ответьте пожалуйста доктор, просто пока-что дети не входят в наши планы. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

10 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 17:45
На какой день цикла был па?
Инна 2017-08-30 17:52
На шестой день. Сегодня или завтра уже Овуляция
Инна 2017-08-30 18:05
Ответьте пожалуйста доктор
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-30 18:06
Если у вас шестой день цикла, вероятность беременности практически 0, тем более, что эякуляции во влагалище не было.
Инна 2017-09-01 18:20
Здравствуйте доктор, я сейчас посмотрела в календаре, и у меня не 6 день цикла а 12. Скажите есть ли риск забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 18:43
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность низкая.
Инна 2017-11-09 10:36
Здравствуйте доктор, недавно произошла проблема, мы с моим молодым человеком занимались любовью на 10 и 12 день цикла, сначала минуты 3-5 без презерватива, а потом он надел его и закончили уже вместе с ним. Во вторник должны были пойти месячные, и их все нет уже 3 день, я очень волнуюсь, скажите была ли вероятность забеременеть, просто нам сейчас вообще не до детей. И если это просто задержка, то как я могу их вызвать. За ранее спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 18:22
Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Инна 2017-11-09 18:28
У меня сегодня целый день коричневые выделения. Их не много, но все таки мажет. Что это может быть? И ещё мог ли секс повлиять на то что месячные задерживаются? Последний секс был в понедельник, а во вторник должны были начаться месячные но их нет, скажите доктор, я очень волнуюсь и не планируют беременность