У меня весьма глупый вопрос, но все же. Вероятность беременности

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день! Может быть задам весьма глупый вопрос, в силу своей неопытности, но все же. Я не так давно начала вести половую жизнь. Вчера у меня состоялся половой акт, и мой молодой человек кончил мне на грудь, пока мы дошли до ванной сперма немного стекла, и попала в область между большими половыми губами и правым бедром. После чего через несколько минут был принят душ. По календарю срок за три дня до овуляции. Половой акт был в презервативе. Какова вероятность беременности. А то ужасов начиталась, на различных форумах, теперь переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 10:53
Добрый день, Мирослава.

Если было всё так как вы описываете, то беременности быть не может. Единственное не понятно как так получилось что половой акт был в презервативе, а семяизвержение произошло на грудь.
Платная консультация
Мирослава 2016-11-06 11:01
Спасибо большое за ответ, успокоили меня. Мой молодой человек, достал из меня половой член за некоторое время(секунд за 20) до семяизвержения. Снял презерватив, и кончил мне на грудь.