Девственница или уже нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С молодым человеком был оральный секс в последний день месячные(там уже просто мажет), молодой человек в первый раз вставил 2 пальца, стало сильно больно, больше пробовать не стали. После этого было пятно красное на трусиках.
Возможно ли такое, что я больше не девственница и при первом половом акте крови не будет?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 17:25
Без осмотра сказать сложно. Больше все-таки вероятность надрыва, чем разрыва.
Екатерина 2017-01-02 17:36
То есть вероятность крови при первом половом акте возможна?