Неправильный половой акт с молодым человеком

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Вчера был защищенный прерванный половой акт. Молодой человек, как почувствовал, что начинается семяизвержение, сразу же высунул. Овуляция через 4 дня. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 15:48
Добры день, Яна.

Если у вас был незащищенный половой контакт, то конечно беременность возможна. Если вы не заинтересованы в беременности, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Яна 2017-01-18 15:59
Спасибо за ответ
Но парень был в презервативе, однако из-за неопытности мне не можем понять, есть ли вероятность.
Ответьте, пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 16:55
В таком случае конечно беременности быть не может.