Беременность от смазки молодого человека
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! У меня возник очень банальный, но очень волнующий вопрос. Скажите, можно ли забеременеть от попадания мужской смазки на лобок или половые губы в период овуляции? Очень переживаю. И моих выделений было много. Заранее спасибо за ответ!
5 ответов
Анжела 2017-04-09 18:19
Спасибо большое за ответ! Извините за опечатку в отчестве)
меня уже несколько дней изводит один вопрос: скажите, пожалуйста, есть ли изначально в предэякуляте сперматозоиды? Или они попадают туда только после полового акта? Очень переживаю, что они могли с лобка с выделениями отыскать моё влагалище:)
Анжела, не пишите глупости. Вот Ваша последняя фраза - это просто кошмар. Вы считаете, что они что, бегают, что ли? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА.
Если речь о том, что не было полового акта, то какая беременность?
Платная консультация
Анжела Извините. Я понимаю, что это глупо, но панически боюсь беременности. В этом месяце у меня было две ситуации:
1. Смазка попала на белье. Скажите, сквозь ткань влажную от выделений они же не проходят?
2. Смазка попала с рук на лобок.
Я же не могла забеременеть?
2. Смазка попала с рук на лобок.
Я же не могла забеременеть?