Беременность и смазка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста
Достаточное количество смазки попала во внутрь влагища,
возможно ли забеременеть от того что смазка попала внутрь я девственница то что смазка попала я уверенна на 100% переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 17:21
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Маша 2019-06-11 17:46
То есть если маловероятно
Значит вероятность все же есть?
Нелли 2019-06-11 18:35
Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть если мужская смазка вместе с кровью попала внутри влагища
Кровь была из моей влагищи он мне повредил плеву (простите за откровенность)
Нелли 2019-06-12 14:01
Маргарита Гегамовна пожалуйста ответьте я переживаю
Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть если мужская смазка вместе с кровью попала внутри влагища Кровь была из моей влагищи он мне повредил плеву (простите за откровенность)
Нелли 2019-06-12 14:57
То есть если смазка попала внутрь влагища
Можно забеременеть? Я просто переживаю очень сильно
Могу ли я сделать тест на беременность до задержки если до месячных осталось 6 дней? Покажет ли он точно если будет одна полоска?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 16:48
Со дня контакта должно пройти не менее 14 дней чтобы тест был достоверным
Платная консультация
Нелли 2019-06-12 16:52
Ох дело в том что контакта не было
Я девственница
Просто смазка попала на влагище и попала туда внутрь и теперь боюсь, мы занимались анальным сексом после чего я заметила кровь и я боюсь, что вместе с кровью смазка попала туда
Нелли 2019-06-12 22:38
Скажите а почему я прочитала где то что беременность можно исключить
А вы пишите что маловероятно
Не сочтите пожалуйста это за грубость мне интересно ваше мнение
Благодарна вам за ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 23:02
Потому что девсвтенницы не могут забеременнеть. Возможно вы не совсем понимаете где начинается влагалище, я же исхожу из описания вашей картины и если смазка попала на стенки именно влагалища, то беременность маловероятна. Но если учитывать что вы девственница то, да исключена
Платная консультация
Нелли 2019-06-12 23:14
Ну кровь была там где плева
И я когда постоянно ходила проверять туалетной бумагой есть ли еще остатки крови подтирала и боюсь что занесла внутрь себе что то
Даже при таких обстоятельствах можно исключить беременность?
Спасибо за ваше терпение честно я очень вас уважаю и слушаюсь только вас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 23:17
Да даже при таких ситуациях беременность исключена
Платная консультация
Нелли 2019-06-12 23:25
Спасибо Вам Огромное
За то что успокоили меня за прием правда я каждый день читаю ваши ответы и чесьно говоря верю только вам спасибо еще раз