Беременность после введения смазки

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в день овуляции был петтинг голыми гениталиями, после чего парень попытался ввести головку члена в влагалище, я девственница, смазка попала следовательно внутрь, после парень вводил пальцы глубоко, и так продолжалось около 20 минут. Какова вероятность беременности? Очень переживаю. Семяизвержения не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 14:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Влада 2022-07-14 18:41
Беременность исключена даже если смазка попала очень глубоко внутрь?
Влада 2022-07-15 01:05
Подскажите, доктор, почему беременность невозможна, ведь была овуляция, д и в смазке содержатся сперматозоиды
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-15 04:55
Потому что для беременности необходим полноценный половой акти
Платная консультация
Влада 2022-07-15 22:53
Извините, сегодня по календарю точный день овуляции, заметила кровь на нижнем белье, откуда эти кровянистые выделения? Точно ли можно полностью исключить беременность после введения смазки в овуляцию? Очень переживаю