Беременность от имитация секса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважениемый доктор! У меня есть проблема. 31 Января был петтинг с парнем. Извините за подробности (имитировали движения секса в трусах) парень мастурбировал себе, потом этой же рукой мне. (входил глубоко на все см пальца) Было много его смазки (конкретный день овуляции был 5 февраля) я очень переживаю. У нас никогда не было проникновения, но петтинг постоянно. Теперь меня часто тошнить и я раздражительная. Тянет низ живота, болит грудь. Задержка 2 дня(всегда цикл регулярный 28 дней) Простите за беспокойство. Я очень сильно переживаю и волнуюсь, паникую.
Просто читала на сайте, что можно забеременеть если водить пальцами сперму или смазку. Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Мария 2021-02-23 10:07
Здравствуйте, я забыла написать, перед тем как водить пальцы парень кончал и в смазке могла остаться сперма. У меня задержка 3 дня, очень переживаю, подскажите пожалуйста возможна ли беременность?