Беременность от имитация секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
С парнем занимались петтингом. Потом мы иметировали половой акт (он не входил, просто в трусах имитировали движения) боюсь, что в меня могло что-то попасть и с рук, ибо ими он входил. Было это 31 января (прям конкретный день овуляции был 5 февраля) Начало тошнить, меняется настроение. По календарю месячные сегодня (20.02.21), но их нет. Живот болит и тянет. Могу ли я быть беременна от такого. Очень боюсь и переживаю. Просто не нахожу себе места. Жду вашего ответа. Заранее большое спасибо
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 19:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Алина 2021-02-20 20:05
Извините пожалуйста, а если пальцы были в смазке или сперме? Он сначала мастурбиловал себе, потом этой же рукой мне. Беременность возможна?
Я просто переживаю, у меня цикл всегда был регулярный(28 дней) , может ли повлиять то, что я переболела ковидом на задержку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-21 12:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.