Беременность от неполного проникновения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 17 дц парень вошел в меня см на 6-7, была девственницей, скорее всего тогда плеву надорвал. Толчков внутрь не делал, но внутрь выделась смазка, не знаю, в каком количестве. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.
Теги: беременность от проникновения
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-21 15:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2020-09-20 14:00
Здравствуйте! У меня похожая ситуация.
Парень вошёл пару раз, при этом выделялась смазка, потом у нас был петтинг. Всё это было в день овуляции. Месячные уже прошли, но я слышала, что они и во время беременности могут идти. Из-за этого очень сильно волнуюсь.
А сейчас живот тянет, и иногда тошнит.
1. Могу ли произойти беременность, в моем случае?
2. Могут ли идти месячные во время беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-20 19:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Месячные при беременности не идут