Могу ли я быть беременна во время месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте был половой акт с парнем без защиты, у меня уже конец месячных (выделений не так много), он вошёл в меня пару раз, не кончая, мы не стали доводить до конца, я через 30 минут сходила в душ, я очень переживаю что могу через время оказаться беременна, сейчас совсем не нужны дети. Заранее, спасибо огромное.
Теги: беременность во время месячных
Добавлен: 4 апреля 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-04 18:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2021-04-04 18:37
Спасибо вам за быстрый ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-05 09:15
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Ольга 2021-04-23 17:50
Здравствуйте, а вот я хотела задать вопрос, а от смазки, без семяизвержения можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-23 20:46
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Ольга 2021-04-24 04:22
Значит, если парень не входил, а просто водил, не кончая, но при этом у него ввделчлась смазка, при таких условиях беременности не будет?
Ольга 2021-04-24 07:01
И я еще хотела добавить, месячные должны начаться через 4 дня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-24 10:33