Беременность от смазки на 6 дц
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 6 дц был незащищённый ПА(цикл у девушки 29-30 дней) , я не кончал, продлилось все где то 25 сек. У девушки пришли месячные без задержки(шли 5 дней) , есть ли вероятность что она беременна, если уже пошли месячные? Заранее спасибо
Теги: как понять результат хгч на беременность, как расшифровать тест хгч на беременность
Категория: Сексолог-андролог
12 ответов
Евгений 2018-10-12 18:56
Здравствуйте, извините, но ваша коллега на этом сайте сказала, что месячные могут протекать во время беременности и почти невозможно отличить беременна ты или нет. Помогите пожалуйста, очень страшно. Вот что показал тест спустя 2 месяца, это беременность?
Т есть не дают 100% информацию. Можете через неделю сдать кровь на ХГЧ. Это 100% ответ
Платная консультация
Евгений Сходила вчера к гинекоголу. На счёт ПА (который был два месяца назад на 6 дц без семяизвержения) он сделал мне вагинальное УЗИ, сделал просто УЗИ, сказал эндометрий нормальных размеров, в матке нет пузырьков(образований каких то при беременности), стенки влагалища розовые, прощупал матку-матка маленькая, сказал на тесте нет второй полосы не видит. Но я беспокоюсь на счёт петтинга(который был месяц назад на 4 дц без семяизвержения) могла ли я от него забеременеть? Тест выше прикрепила