Беременность в первый день месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство.
Был, если можно так сказать прерванный половой акт, который длился минуты 1-2 не больше. Если честно, то это был первый опыт, у нас не до конца получалось, не проходил его половой орган и упирался куда то, не давал точно пройти потому что и было больновато. В это время у меня был первый день месячных, месячные регулярные без опозданий. И в какой-то момент полилась кровь и в этот момент он быстро вытащил и стал докончивать руками не в меня.
По его словам, он когда был внутри он почувствовал, что что то подходит и быстро вытащил и стал руками доводить и кончил в сторону.
Такой вопрос: могу ли я быть беременна?
Спасибо за ответ
Добавлен: 18 апреля 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-19 10:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2021-04-19 21:00
Здравствуйте, хотела бы добавить, я после этого сразу подмылась с мылом.
И такой вопрос месячные были 26 января, 24 февраля, 22 марта и вот 18 апреля.
1) Получается по моему календарю день овуляции же не был и тем более месячные пришли, беременность же не может быть?
2) Просто появились небольшие боли в левом боку снизу?
3) И такой вопрос, а могут после проникновения небольшого месячные идти скудно, рассматривая мою ситуацию?
Но беременность точно быть не может, просто думала выпить средство экстренной контрацепции, но боюсь, что на гормональный сбой повлияет, ведь СЭК надо подбирать индивидуально и только с врачем
Спасибо заранее за ответы на вопросы. Спасибо за вам помощь.
Маргарита 2021-04-20 18:48
Извините пожалуйста. Просто на вашем сайте врач сказала, сделать ткст на овуляцию и если он положителен, то следует принять постинор.
Я понимаю, что вы не несёте ответственность что говорят другие. Вы отвечаете только за свои ответы.
Но вот хотелось бы уточнить в моем случае может ли быть овуляция? И следует ли принять постинор?
Можно последний раз задать вопрос, беременности же точно не будет?
Я доверяю вам и вашим ответам, потому что много раз обращалась и что вы говорили было правдой. Спасибо вам большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-20 19:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2021-04-21 12:28
Здравствуйте, это снова я.
Я вам выше писала, что после того, аак у нас произошёл 1-2 минутный секс, у меня потекла кровь (это было вечером), а месячные пришли утром. После секса у меня 2 дня шли месячные, но были так скудные, а сегодня прям грустные немного, как всегда в течение 4 лет идут. Такой вопрос: это нормально или так не должно быть?
Спасибо за ответ.
Маргарита 2021-04-26 20:03
Здравствуйте, извините за беспокойство. Это снова я. Месячные идут 6-7 день. Цикл регулярный. Пока что идут немного кроваво-коричневатые выделения. Был с парнем около 5 минутный незащищенный секс. Это был второй секс. Но как бы и первый. Просто в первый раз было больно и он заходил по головку только. А в этот раз все получилось и у меня в какой-то момент потекли выделения из влагалища коричневые с кровью немного. И мы перестали. Я пошла подмылась с мылом. Что сделал и молодой человек. В меня не кончал и не около меня. Кончил потом минут через 20 от руки на кровать. Может ли быть беременность? Исходя из выше написанной ситуации.
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-26 21:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.