Какой риск забеременеть?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в день овуляции было две ситуации: я купалась в речке, где было огромное количество людей, речка была небольшая, соответственно, там было много мужчин. А если так молго что-то быть, то есть какая-то вероятность? И также в этот день мой молодой человек трогал мой половой орган через трусы, я и он были возбуждены. Какая вероятность? На 28 день цикла у нас был фингеринг и он трогал влагалище очень глубоко, очень, оба были в одежде. Вероятность? Спасибо за ответ заранее!
Добавлен: 20 июля 2020 года

17 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-20 20:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2020-07-20 21:29
Здравствуйте еще раз. Спасибо за Ваш ответ. А вот по поводу того, что был фингеринг, просто пальцы вводились глубоко во влагалище, в течение минут 5 все происходило. Но он был в одежде, также как и я. Может быть у него выделялась смазка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-20 22:06
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Юля 2020-07-20 22:07
А можно ли вообще забеременеть от фингеринга?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-20 23:03
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Юля 2020-07-20 23:36
Спасибо, я Вас услышала. Значит во всех трех описанных мною ситуациях нет нигде вероятности? Можно не переживать о наступлении беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 08:31
Если услышали, зачем задаете одни и те же вопросы?
Платная консультация
Елена 2020-07-27 15:53
Здравствуйте! А если уже было семяизвержение в рот, а потом одно проникновение без презерватива и был последний день месячных. Какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 16:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-08-14 16:33
Задержка месячных уже 3 день. Может это все таки беременность?
Ахмед 2021-04-07 19:24
Здравствуйте, я кончил в левую руку, вымыл ее с мылом и потом я сделал девушке фингеринг правой рукой, у нее месячные начнутся через неделю, возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-07 20:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ахмед 2021-06-24 18:23
Здравствуйте, снова к вам обращусь, 27 мая я сначала кончил в салфетку, возможно что касался рукой члена, и дальше начал делать фингеринг девушке. У нее были задержки 14 дней, пока тестов никаких не делали, сегодня вышла как она сказала "грязь", которая бывает перед месячными, насколько я понял это мазня. Скажите пожалуйста, может ли это быть выделением из за присутствия беременности или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 20:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
ахмет 2021-07-08 19:24
Здравствуйте, был половой акт, кончил я на тело(во влагалище никак не затекало), и после этого делал фингеринг. Возможно через член на руку попала сперма. Но меньше капли. Есть ли вероятность беременности?