Беременность после петтинга консультация

Спрашивает: Д
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в начале месяца мы с парнем занимались петтингом, он водил своим членом по моим половым губам, но не заходил внутрь. До этого был минет. После минета он кончил, но в ванну не уходил. Я старалась сделать так, чтобы сперма не осталась. Могла ли она остаться на половом члене и могла ли я от этого забеременеть? Последние месячные были с 18 по 23 декабря. Цикл приблизительно 36 дней. Уже задержка 5 дней. Живот иногда побаливает. Такое чувство что грудь увеличилась. Очень боюсь, так как мне 16 лет. Я девственница. Заранее Спасибо за ответ.
Теги: можно ли забеременеть от петтинга
Добавлен: 27 января 2015 года

108 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-27 21:25
Полностью беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Д 2015-01-27 21:31
Почему? Мне очень страшно, если не сложно, можно ответ немного пояснить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-27 22:32
После семяизвержения в мочеиспускательном канале могли остаться сперматозоиды. Во время ласк влагалища половым членом они могли попасть во влагалище.
Платная консультация
Д 2015-01-27 22:37
А как они могли попасть внутрь, если член внутрь не заходил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-27 23:22
Половой член был у входа во влагалища.
Платная консультация
Д 2015-01-28 06:51
А как проверить это? И какая максимальная задержка может быть?
Ирина 2018-01-20 14:31
Здравствуйте, с парнем был петтинг, мы были оба голые, но полноценного полового акта у меня никогда не было. Я делала ему минет, а он ласкал меня. Потом, он проводил членом по попе и влагалищу, но спермы не было, он не кончал. Только могла выделяться смазка, но её было очень мало. Скажите я могу быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 14:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2018-01-20 14:51
Скажите пожалуйста, даже если он наклонил меня и проводил членом по попе и дотрагивался до влагалища, то я могу не переживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 15:06
Можете не переживать
Платная консультация
Ирина 2018-01-20 19:59
Скажите пожалуйста, задержка может быть от того что я много переживаю и накручиваю себя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 20:15
Да, вполне может быть
Платная консультация
Ирина 2018-01-20 20:18
Я правда таким образом не могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 20:33
Да, правда. Зачем мне вас обманывать?
Платная консультация
Нина 2018-06-24 12:04
Добрый день, у нас с парнем произошла такая ситуация, он кончил мне на живот и спустя минут 10-15 он водил своим членом у меня между ног, я была в нижнем белье, можно ли так забеременеть?
Алина 2020-08-04 10:02
Здравствуйте, у меня к вам такой 02.08.20 числа у меня с парнем произошёл петтинга, у меня были 3 день месячных, он сувал пальцы туда, мы были с ним голые, он попросил по дрочить мне моей рукой, но получает так до того момента когда он кончил он одел в презик и кончил, презик не рвался я сделала так специально, но я не позволила его половым органом до трагиваться до влагалища, потом после того как он кончил в презик, я убрала руки вытерла салфеткой оделось, стоит ли переживать что я беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-04 10:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-08-08 21:54
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, сегодня с парнем занимались петтингом мы были с ним оба голый он говорил делать мне минет, до минета я трогала его голый член, потом он надел презик начала делать минет, потом получается мы оба голые легли, он до трагивался до мойх половых губ, я отталкивала его член, и до трагивался теми руками которые трогала член и там была смазка, но спермы не было, может быть такое что я беременна и проникновение тоже не было? , я очень сильно беспокоюсь????‍♀️
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-08 23:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-08-08 23:18
То что вы сказали это правда? Я очень беспокоюсь, стоит ли делать тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-09 13:28
Да, правда. Тест можно не делать
Платная консультация
Алина 2020-09-01 04:36
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос мы вчера с парнем были в бани, купались, одновременно занимались петтингом, сначала он был без презерватива, потом попросила надеть делала ему минет, а он куни, парень после этого всегда подмывался и я тоже, не было смермы, максимум смазка, проникновения не было, возможно ли так забеременеть? Безумно боюсь, у меня тогда закончились месячные ещё
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-01 13:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-09-07 08:35
Здравствуйте, у меня в субботу пыл первый половой акт, парень был презервативе он кончил в презерватив, презерватив не порвался, мы сразу же пошли купаться, может быть такое что я беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-07 11:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Камилла 2021-08-22 11:35
Если парень попросил дрочить ему своей рукой, а он дрочил мне, то могла ли как то сперма долететь на меня и могу ли я забеременеть?
НА следующий день у нас был защешенный половой акт, он кончил в презерватив, пошла ли сперма вычесть из него и попасть внутрь или хотя бы на половый губы, могу ли я от этого забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 12:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2023-10-15 18:53
Здравствуйте, доктор. Мы с девушкой боимся, что она может забеременеть. Ситуация такая: кончив на пальцы, я их протер салфеткой, но там немного осталось спермы (левая рука). Я начал трогать ее попу, и сдвинув немного трусы, попытался потрогать вагину, но, можно сказать, я толком не потрогал ее, потрогал только половые губы, вроде, и то толком не потрогал, так как ей было неудобно. Второй рукой, где я не помню точно или была сперма (скорее всего из-за страха), я трогал ее клитор и половые губы. На второй день я дрочил и потом трогал опять же клитор и половые губы, были в одежде и этот и тот день. Эякуляции на второй день не было, но я не помню или была
та смазка, которая выделяется при дрочке. Скажите, возможно ли тут зачатие? Возможно это глупый вопрос, но страх берет свое. Она девственница. Через 24 часа после первого дня она выпила таблетку Эскапела, но вот до этого, я ранее писал, что я на второй день трогал опять же ее клитор, половые губы, но спермы так не было, не помню или была то выделение, которое выделяется при дрочке. В влагалище не засовывал пальцы. Она зря выпила таблетку? Кстати после этого у нее на 6-7 день после препарата были выделения, и может это даже и месячные начались. Переживаю очень сильно
анна 2024-03-24 11:13
Здравствуйте! С парнем были оральные ласки (минет) после чего он кончил. Далее сходил в туалет и около полу часа мы просто лежали, потом он вошёл в меня пару раз, не до конца, не кончал
это был последний день месячных
подскажите возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-28 10:11
Если задержка месячных будет более 2-х недель-сдайте тест или кровь на ХГЧ
Платная консультация
Д 2015-01-28 14:34
Спасибо большое за помощь. А вызвать с помощью таблеток как-нибудь можно?
Д 2015-01-28 17:46
Спасибо. А если тест будет отрицательным? Что делать в таком случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-28 19:05
Ничего. Задержка может быть по разным причинам. Подождите неделю. Если месячных не будет - обратитесь на прием к гинекологу.
Платная консультация
Д 2015-01-28 19:13
Спасибо, завтра сделаю тест, надеюсь на отрицательный результат. Еще раз спасибо за помощь
Анастасия 2022-01-01 16:53
Здравствуйте, что у вас в итоге?
дима 2015-12-03 23:11
Я с девушкой занялся сексом но не кончал её внутрь может она ли забеременеть. Срочна нужен ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-04 22:39
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Володимир 2016-03-03 20:07
Доброго вечора. Ми кохались з дружиною і коли я скінчив то направив свій половий член на статеві гупки сперма попадала на губки на дирочку, дружина через сикунду витирла вологими салфетками але ми боїмось щоби незавагітніти? Поможіть будласка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 22:08
Можно не переживать. Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Христина 2016-09-23 23:08
Доброго вечора! Я із хлопцем займалась анальним сексом і він кінчив, чи можу я завагітніти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-24 09:36
Ні, вагітністі не буде.
Платная консультация
Петя 2017-10-05 23:55
Зластвуйте. Занимался с девушкой петтингом трениеи, глубогим, половыми органами. Я конил не на нее и пошел мытся, после пописал, и после снова помыл его, потом начали снова заниматся петтингом. И я терся по половым губам и у влагалище, она девственница, член почти взодил во влагалище. Можно как забеременеть? И какова вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 08:26
Нет, таким способом беременность не наступит
Платная консультация
Петя 2017-10-07 00:49
Здраствуйте, вы в этом точно уверены? А как тогда забееменеть можно?
Петя 2017-10-07 06:54
Доброе утро. Отведте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 09:38
Сто раз уже отвечал на этот вопрос-почитайте ответ в похожих вопросах. Должно произойти семяизвержение во влагалище.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-02 18:45
Здравствуйте! Парень кончил на себя, но попало ещё и на мою попу (я была в колготках). После этого я сняла колготки, провела по ним рукой. Пошла в душ и рукой помыла влагалище. Скажите пожалуйста, при таком случае сперма могла попасть туда и я могла забеременеть? Месячные недавно закончились. Секса у нас не было. Я девственница. Меня тревожит то, что сперма могла стечь с колготок во влагалище. Или же я рукой могла, когда мыла запустить ее туда. Заранее очень благодарна за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 18:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-02 21:13
Спасибо Вам большое за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 21:15
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Влад 2022-12-26 00:59
Здравствуйте. Скажите пожалуйста
Занимались с девушкой петтингом в день овуляции.
После этого она сказала что я не много случайно в неё вошёл на см.
Возможно ли беременность?
Не кончал, спермы не было. Ничего.
Закончил в руку после минета.
Нина 2018-06-24 13:39
Добрый день, у нас с парнем произошла такая ситуация, он кончил мне на живот и спустя минут 10-15 он водил своим членом у меня между ног, я была в нижнем белье, можно ли так забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-24 17:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Варвара 2018-07-22 23:10
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом на 6-8 дни после месячных. Цикл примерно 32 дня. Оба были в трусах, но один раз он в презервативе провел около анального прохода. Скажите, могла ли я забеременеть, если после этого через неделю 3 дня тошнило, но потом прошло. Также появились прыщи, которые очень редко бывают.
Месячные через 3 дня. Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-22 23:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Варвара 2018-07-22 23:30
Спасибо Вам огромное!
Игорь 2020-06-27 02:13
Доброй ночи, сегодня днем произошла такая ситуация, мы с девушкой занялись оральным сексом, она сделала мне минет я кончил ей в рот и она сплюнула, после чего мы с ней целовались, и через недолгий промежуток времени я стал делать ей куни и петтинг через нижнее белье, это был второй день после овуляции(овуляция была 24 а занялись мы 26 днем), может ли забеременеть девушка? Очень переживаю надеюсь на скорый ответ, заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-27 09:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Фёдор 2018-09-18 17:09
Здравствуйте, у меня был петтинг с девушкой, оба были в трусах, у меня трусы были мокрые смазкой, и мы тёрлись довольно долго и сильно, возможна ли беременность в таком случае? Спасибо доктор.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 18:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-08-03 00:52
Здравствуйте. Занимались с парнем петтингом. Он был в шортах. Я была раздета. Он кончил(может смазка) себе в штаны, дотронулась рукой. Могули я забеременеть если сперма(может смазка) попала как-то с моей руки на лобок. Уже 2 день наблюдаю, что увеличилась грудь, болит, болит низ живота и поясница.
Может ли это быть беременность?
Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-03 09:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2019-08-03 16:31
А почему болит и увеличилась грудь? На всех сайтах интернета написано, что это беременность.
Очень боюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-03 17:31
Может от переживаний. Можете сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Артемий 2021-08-03 10:36
Здравствуйте, тут такая ситуация. Мы с девушкой занимались незащищённым сексом, в конце я выпустил семя на ягодицы. После чего мы полежали, она сделала минет и вновь принялись так сказать за дело. Девушке 17 в этом году 18, так же как и мне. Она мне написала, то что у нее были белые, а потом желтые выделения. Я сначала не подал виду, а потом почитал, чтобы это могло быть. В интернете показывало, что это может быть признак беременности. Оба боимся, хотя в нее я не выпускал семя. Но был момент, когда семя попадало на наружные половые губы. Тест отрицательный. Прошло 5 дней от полового акта.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 21:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Богдан 2019-11-03 15:19
Здравствуйте уважаемая Елена! Такой вопрос, возможно глупый и повторяющийся, но девушка делала мне минет и я ей кончил на грудь и волосы, она пошла в душ и смывала с себя сперму, боится теперь что сперма каким то образом могла попасть во влагалище, и так можно забеременеть. До месячных 13 дней, сейчас у нее овуляция. Секс у нас всегда в презервативе, подскажите, возможно ли забеременеть таким образом что я описал? Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-03 18:46
Какой Елене вы пишите? Ее здесь нет
Платная консультация
Богдан 2019-11-03 18:51
Извините, ошибся, ответьте пожалуйста на мой вопрос!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-03 20:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-01 10:31
Здравствуйте! Мы с парнем занимаемся ласками, он свой член пытался мне в попу вставить, но не получилось: совсем не много, проникновений во влагалище не было, туда он только мне пальцы засовывал и делал минет. Кончал он только на себя, а руки я мыла с мылом и в тёплой воде. Сейчас у меня задержка уже 6 дней, болит грудь, но вроде не увеличивается, спина поднывает и в животе чувство наполненности, второй день не много болит голова, но а так я себя хорошо чувствую. Я могла забеременеть? Мне очень страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-01 21:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2020-11-03 20:13
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, простите за беспокойство. Скажите пожалуйста возможна ли беременность если я ласкал пальцами половые губы девушки и сделай ей таким образом приятно и если на пальцах могла быть смазка. Полового акта не было, только ласки руками. Девушка девственница Спасибо вам большое за ответ и извините за беспокойство. Очень вам благодарен
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-03 20:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2020-11-03 20:43
Игорь Тадеушевич То есть от пальцев в смазке забеременеть нельзя? Спасибо вам большое за ответ
Дарья 2022-04-02 17:23
Здравствуйте! Был половой акт с презервативом, во время семяизвержения партнер вытащил половой член, снял презерватив и через 1-3 минуты провел рукой по малым половым губам, не проникая пальцами, после этого я сразу же сходила в душ. До овуляции на тот момент было 7дней.
через 2 дня случилась сильная истерика и выделения были слегка розовые(5 дней до овуляции), через 2-3 часа они прошли.
возможна ли беременность?
Оля 2022-05-21 14:20
Добрый день, такой вопрос, мы с парнем 14 числа занимались петтингом. Я была в трусах, он без. Возможно попала смазка на трусы и на по (тк они кружевные). За минут 30 до этого у него было семяизвержение, после чего он вытер салфетками. Цикл у меня нестабильный, но это было за 1-2 дня до предполагаемых месячных. Они начались 17 числа, но более алые и жидкие. Идут уже пьяный день. Я начиталась и вся извелась, что от смазки можно залететь. Я девственница, но девственная плева может быть повреждена. Также у меня всю неделю температура 36.8-37.2, аппетита нет от слова слысем (могу днями не есть), пульсирует живот, болит и кружится голова. Отчего тогда могут быть такие симптомы? Также на третий день после предполагаемого дня зачатия я выпила эскапел (извелась вплоть до истерек, тк мне 16 лет и это мой первый подобный опыт.) Помогите, пожалуйста понять, что со мной. Заранее огромное спасибо, что вы помогаете неопытным в этой сфере людям и даёте надежды.
Ника 2023-01-21 18:03
Здравствуйте! Пишу со страхом и волнением. Несколько дней назад занимались с парнем петтингом, проникновения не было, я девственница, он кончил на ногу чуть ближе к половому органу, но чувства "протикания" не было. Очень боюсь что могла забеременеть. Минустрация была 2 января и закончилась вроде 6. А занялись мы этим где-то 17 января. Следующая минустрация должна прийти 2 февраля. Грудь не болит, в животе появилось чувство наполненности, немного поднывает живот. Так вот могла бы я забеременеть? Ответь пожалуйста очень сильно переживаю! ❤️
Инна 2020-12-09 07:04
Добрый день, Игорь Тадеушевич! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. 6 ноября с парнем был петтинг. Проникновений не было. Кончил на попу, но возможно что часть спермы попала на вход влагалища. 9 декабря сделала тест. Результат - не беременна. Но постоянно накручиваю себя, что возможна беременность.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 12:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Инна 2020-12-10 02:30
Большое спасибо, Игорь Тадеушевич!
Анастасия 2021-04-19 02:00
Здравствуйте, сегодня парню делала минет, а после он меня нагнул и дотронулся членом до половых губ, на члене была смазка, могу ли я таким образом забеременеть из-за смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-19 10:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-20 17:35
Здравствуйте, на 8 день цикла с партнером был петтинг, немного спермы попало на половые губы (малое количество), после чего было стерто салфеткой, но шанс того что могло попасть около влагалища есть, но спермы было очень мало. Я девственница.
Уже прошло два дня с предполагаемой даты месячных. Цикл у меня в среднем 33 дня. Дня 4 назад начала болеть грудь и появились выделения, как всегда у меня происходит перед месяными, но их нет! Сегодня грудь уже почти не болезненна, но чувствительна. Какой шанс что я беременна? Очень волнуюсь, не нахожу себе места.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-20 22:00
Если сразу вытерли-то беременность практически исключена
Платная консультация
FatyanovaElenaAleksandrovna 2021-10-25 01:08
Здравствуйте, во время петтинга сперма парня попала мне на ягодицы и возможно на половые губы, я сразу сходила в душ и смыла все, вероятность беременности есть? Места себе не нахожу(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 14:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
FatyanovaElenaAleksandrovna 2021-11-15 22:35
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, у меня было несколько половых актов - все защищенные с презервативом, он не рвался, все нормально было, и при этом прерванные (заканчивал не в меня), последний ПА был 30 октября. Сейчас задержка три дня, делала тест перед предполагаемой датой начала месячных - отрицательный. Тянет низ живота три дня и сегодня добавилась небольшая боль в груди, все как перед месячными, но их все нет. Не могли бы вы посоветовать, что делать? Обращаться к гинекологу? Что это может быть? Возможна ли беременность и тест оказался ложноотрицательным? Заранее спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Лучше посетить гинеколога
Платная консультация
FatyanovaElenaAleksandrovna 2021-11-16 09:21
Спасибо большое за быстрый ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 09:36
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Катерина 2021-12-14 12:26
Здравствуйте. Был секс с парнем в презервативе, он кончил, снял его, вытер член и надел новый презерватив. Потом в процессе он его снял и вошёл в меня, я это сразу заметила, поэтому проникновение было однократное. Какова вероятность забеременеть? Когда сделать тест? Последние месячные 28.11. цикл 30 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-14 14:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-01 15:36
Здравствуйте. Делала парню минет, но он не кончил. Затем был петтинг без проникновений, он также не кончил. После этого была мастурбация с проникновениями
Скажите есть вероятность беременности?
Задержка 20дней, низ живота вздут, а именно снизу пупка что то твердое выпирает.
Иногда тянет живот будто вот вот начнутся месячные, но так и не начинаются
Анастасия 2022-01-01 15:51
Мастурбация была пальцами
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 20:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-03 04:51
Спасибо вам большое и за ваш труд!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-03 06:49
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Данил 2022-08-01 22:58
Здравствуйте, девушка мне мастурбировала и я кончил, через минут 15 мы повторили но она случайно рукой которой мне это делала провела по половым губам и за 1см внутрь. Рука у неё была в предэякуляте, возможна ли беременность?
Данил 2022-08-01 23:01
Но провела рукой она не сразу, минуты через 2 как отпустила меня, помогите пожалуйста
Алиса 2022-12-19 06:30
Здравствуйте. Я девственница. Мне 25. Был петтинг с парнем в овуляцию. Потом он отошел, кончил в ванной. Помыл член водой. Потом водил членом по моим наружным половым органам и приставлял член к плеве. Могла ли остаться сперма и попасть с наружных половых органов во влагалище? Можно ли так забеременеть?
Елена 2022-03-15 00:02
Здравствуйте, был защищённый половой акт с мч, закончил в презерватив, после мы его сняли, немного отдохнули и принялись снова за дело, но уже посредством петтинга, несколько раз он водил половым членом по моим половым губам и 1 раз зашёл на 2-3 см внутрь, видела на его половом члене перед этим небольшим проникновением смазку, все происходило сразу после окончания моих тянущихся, ка сырой белок выделений на 14 день цикла от будующей предполагаемой менструации, цикл 28-29 дней, стоит ли уже пить таблетки экстренной контрацепции или уже поздно и оплодотворение наступило?
Андрей 2022-05-29 20:00
Елена, Ну что? Оплодотворение было или же нет?
Анна 2022-06-24 00:58
Здравствуйте! Был незащищённый петтинг, проникновения не было, но, возможно, его смазка была близко к входу во влагалище. Молодой человек не финишировал. Сделали перерыв в 10-15 минут, позже произошёл половой акт, но уже с защитой. Скажите, пожалуйста, можно ли было забеременеть?
анна 2024-03-24 11:20
Здравствуйте! С парнем были оральные ласки (минет) после чего он кончил. Далее сходил в туалет и около полу часа мы просто лежали, потом он вошёл в меня пару раз, не до конца, не кончал
это был последний день месячных
подскажите возможна ли беременность?